44091 misspelled results found for 'Ex Libris'

Click here to view these 'ex libris' Items on eBay

LORENTZ MAY: Exlibris für Knud Rasmussen

Lorentz May: Exlibris Für Knud Rasmussen

£5.00

£3.17

Buy LORENTZ MAY: Exlibris für Knud Rasmussen

6h 50m
W. JOHANNSEN: Exlibris für Dr. W. Tropp, um 1925

W. Johannsen: Exlibris Für Dr. W. Tropp, Um 1925

£6.67

£3.17

Buy W. JOHANNSEN: Exlibris für Dr. W. Tropp, um 1925

6h 50m
Exlibris Bookplate Klischee Bernhard Wenig 1871-1940 Bücher Brille Jugendstil 3

£21.68

£1.67

Buy Exlibris Bookplate Klischee Bernhard Wenig 1871-1940 Bücher Brille Jugendstil 3

6h 50m
NICO BULDER: Exlibris für J.C. Winterink

Nico Bulder: Exlibris Für J.C. Winterink

£5.84

£3.17

Buy NICO BULDER: Exlibris für J.C. Winterink

6h 50m
GERARD GAUDAEN: Exlibris für Jos. de Belder, Akt auf Pferd

Gerard Gaudaen: Exlibris Für Jos. De Belder, Akt Auf Pferd

£5.00

£3.17

Buy GERARD GAUDAEN: Exlibris für Jos. de Belder, Akt auf Pferd

6h 50m
GEORGES RITLENG: Exlibris für Claude Husler,  Straßburger Münstler

Georges Ritleng: Exlibris Für Claude Husler, Straßburger Münstler

£5.84

£3.17

Buy GEORGES RITLENG: Exlibris für Claude Husler,  Straßburger Münstler

6h 50m
SERGEI BRECHOW: Eigen-Exlibris, Kanufahrer

Sergei Brechow: Eigen-Exlibris, Kanufahrer

£5.00

£3.17

Buy SERGEI BRECHOW: Eigen-Exlibris, Kanufahrer

6h 50m
DENIS REUTOW: Exlibris für Maike, Kakadu

Denis Reutow: Exlibris Für Maike, Kakadu

£5.00

£3.17

Buy DENIS REUTOW: Exlibris für Maike, Kakadu

6h 50m
FERENC BALINT: Exlibris für Dr. Katona Gabor, "in memoriam Tothpal Istvan"

Ferenc Balint: Exlibris Für Dr. Katona Gabor, "In Memoriam Tothpal Istvan"

£5.00

£3.17

Buy FERENC BALINT: Exlibris für Dr. Katona Gabor, "in memoriam Tothpal Istvan"

6h 50m
CARL RINCK: Eigen-Exlibris, 1900

Carl Rinck: Eigen-Exlibris, 1900

£5.00

£3.17

Buy CARL RINCK: Eigen-Exlibris, 1900

6h 50m
OSKAR ROLAND SCHROTH: Exlibris für Dr. H. J. Kretz

Oskar Roland Schroth: Exlibris Für Dr. H. J. Kretz

£6.67

£3.17

Buy OSKAR ROLAND SCHROTH: Exlibris für Dr. H. J. Kretz

6h 50m
ANONYM: Exlibris für W. H. Samson, Indianer

Anonym: Exlibris Für W. H. Samson, Indianer

£5.00

£3.17

Buy ANONYM: Exlibris für W. H. Samson, Indianer

6h 50m
Exlibris Bookplate Radierung David Bekker Nachdenklich Sitzender

£30.43

£1.67

Buy Exlibris Bookplate Radierung David Bekker Nachdenklich Sitzender

6h 50m
Exlibris Bookplate Radierung Carl Streller 1889-1967 Weiblicher Akt Löwe

£21.68

£1.67

Buy Exlibris Bookplate Radierung Carl Streller 1889-1967 Weiblicher Akt Löwe

6h 50m
Exlibris Bookplate Kupferstich Friedrich Teubel 1884-1965 Schmetterlinge

£21.68

£1.67

Buy Exlibris Bookplate Kupferstich Friedrich Teubel 1884-1965 Schmetterlinge

6h 51m
Exlibris Bookplate Radierung Hans Volkert 1878-1945 Jungbrunnen Akt 2

£26.05

£1.67

Buy Exlibris Bookplate Radierung Hans Volkert 1878-1945 Jungbrunnen Akt 2

6h 51m
Exlibris Bookplate Holzschnitt Kobi Baumgartner 1916-1993 Kind Steckenpferd

£21.68

£1.67

Buy Exlibris Bookplate Holzschnitt Kobi Baumgartner 1916-1993 Kind Steckenpferd

6h 51m
Exlibris Bookplate Klischee Bernhard Wenig 1871-1940 Löwe Dame Obst Jugendstil 1

£21.68

£1.67

Buy Exlibris Bookplate Klischee Bernhard Wenig 1871-1940 Löwe Dame Obst Jugendstil 1

6h 52m
Exlibris M.U.Dr. Otokar Kohout. Motiv: Zwei mänliche Gestalten und Hahn. Motto:

Exlibris M.U.Dr. Otokar Kohout. Motiv: Zwei Mänliche Gestalten Und Hahn. Motto:

£8.76

£13.51

Buy Exlibris M.U.Dr. Otokar Kohout. Motiv: Zwei mänliche Gestalten und Hahn. Motto:

6h 53m
Exlibris Ing. O. Hradecný. Motiv: Burg-Silhouette, Zirkel und Sonne. Holzschnitt

Exlibris Ing. O. Hradecný. Motiv: Burg-Silhouette, Zirkel Und Sonne. Holzschnitt

£9.62

£13.51

Buy Exlibris Ing. O. Hradecný. Motiv: Burg-Silhouette, Zirkel und Sonne. Holzschnitt

6h 53m

Popular Results for ex libris

ex librisRemove ex libris from my favourite searches